| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 2.2кг |
| Ширина | 41см |
| Тип | однокамерный |
| Высота | 10.2см |
| Длина | 20см |
| Мощность всасывания | 15л/мин |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, щадящий (soft vacuum), запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ширина расходного материала | 30см |
однокамерный, 15 л/мин, пакет/пленка, рулон, нержавеющая сталь





![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/522895-250x250.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)












