| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.1кг |
| Ширина | 38.1см |
| Тип | бескамерный |
| Комплектация | Вакуумный паковщикЗапасной уплотнительСъемный контейнер вакуумной камерыШланг для откачки воздуха из контейнеровНасадки для шлангаРезак, который поможет отрезать нужной длины пакет и удалить шов после запаивания |
| Высота | 5.5см |
| Длина | 15.1см |
| Мощность | 110Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Режимы | сухие продукты, влажные продукты, запаивание без вакуума, мгновенная остановка |
| Упаковка | пакет, пленка, рулон, контейнер |
| Аэрация | нет |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Ручной режим | нет |
| Ширина расходного материала | 27см (максимальная) |
бескамерный, 110 Вт, пакет/пленка, рулон/контейнер, черный


![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO Fast VAC 4000 [1405]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/522895-250x250.jpg)
![Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409] Бескамерный вакуумный упаковщик CASO FastVAC 500 [1409]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1231417-250x250.jpg)












