| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Напряжение аккумулятора | 21В |
| Высота захвата | 20см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 34см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 34x20 см, выброс на 6 м




















