| Характеристики | |
| Вес | 125кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 7 456Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | Briggs & Stratton 1450 Snow Series |
| Мощность двигателя в л.с. | 10л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.2л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 306см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 75.5см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед/2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 13м |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 7456 Вт 10 л.с., захват 75.5x52 см, выброс на 13 м
















