| Характеристики | |
| Вес | 125кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Панель управления с верхними рукоятками - 1 шт.- Желоб снегоотбрасывателя - 1 шт.- Штанга рычага выбора передач - 1 шт.- Набор крепежных элементов - 1 шт.- Обрушители сугробов - 1 шт.- Аккумулятор - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Мощность двигателя | 8 100Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | WXE 350 |
| Мощность двигателя в л.с. | 11л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.2л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 310см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 76см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 13м |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | есть |
самоходный, бензиновый двигатель 8100 Вт 11 л.с., захват 76x52 см, выброс на 13 м
















