| Характеристики | |
| Вес | 3.6кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Штанга - 1 шт.- Крепежные элементы - 1 комп.- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Коробка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Самоходная | нет |
| Напряжение аккумулятора | 21В |
| Высота захвата | 11см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 30см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 4м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 30x11 см, выброс на 4 м
















