| Характеристики | |
| Вес | 9.4кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 Ач - 2 шт.- Двойное зарядное устройство 5,0 Ач - 1 шт.- Штанга - 1 шт.- Вспомогательная рукоятка - 1 шт.- Крепежные элементы 1 - комп.- Колеса - 2 шт.- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон- Коробка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Самоходная | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 21В(2x21В) |
| Высота захвата | 22см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 30см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 30x22 см, выброс на 6 м




















