| Характеристики | |
| Вес | 8.9кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Штанга - 1 шт.- Воспомогательная рукоятка - 1 шт.- Крепежные элементы 1 - комп.- Колеса - 2 шт.- Инструкция по эксплуатации- Гарантийный талон- Коробка |
| Двигатель | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение аккумулятора | 21В(2x21В) |
| Высота захвата | 22см |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 30см |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | нет |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | нет |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 6м |
ручной, аккумуляторный двигатель, захват 30x22 см, выброс на 6 м




















