| Характеристики | |
| Вес | 16.8кг |
| Мощность двигателя | 3 000Вт |
| Двигатель | электрический |
| Модель двигателя | Daewoo Electric Eco |
| Высота захвата | 33см |
| Движитель | шнековый ( дополнительные колёса) |
| Ширина захвата | 51см |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Дальность выброса | 12м |
| Макс. скорость движения | 4.5км/ч |
электрический двигатель 3000 Вт, захват 51x33 см, выброс на 12 м




















