| Характеристики | |
| Вес | 93кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Панель управления с верхними рукоятками - 1 шт.- Желоб снегоотбрасывателя - 1 шт.- Штанга рычага выбора передач - 1 шт.- Набор крепежных элементов - 1 шт.- Обрушители сугробов - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | 220 Winter |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.2л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 220см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 60.5см |
| Количество скоростей движения | 8 |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 13м |
самоходный, бензиновый двигатель 7 л.с., захват 60.5x52 см, выброс на 13 м




















