| Характеристики | |
| Вес | 150кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт., - Панель управления с верхней рукояткой - 1 шт., - Штанга рычага выбора передачи скорости - 1 шт., - Гибкий вал подключения поворота желоба выброса снега - 1 шт., - Желоб выброса снега - 1 шт., - Набор крепежных элементов - 1 шт., - Руководство по эксплуатации, - Гарантийный талон, - Коробка |
| Мощность двигателя | 12 500Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | 450 Winter |
| Мощность двигателя в л.с. | 17л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 6л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 450см3 |
| Высота захвата | 52см |
| Движитель | гусеничный |
| Ширина захвата | 77см |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 16м |
самоходный, бензиновый двигатель 12500 Вт 17 л.с., захват 77x52 см, выброс на 16 м




















