| Характеристики | |
| Вес | 150кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт.- Панель управления с верхними рукоятками - 1 шт.- Желоб снегоотбрасывателя - 1 шт.- Аккумулятор и зарядное устройство - 1 шт.- Штанга рычага выбора передач - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Набор крепежных элементов - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Двигатель | бензиновый |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | WXE 450 |
| Мощность двигателя в л.с. | 15л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.2л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 450см3 |
| Высота захвата | 55см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 108см |
| Количество скоростей движения | 7 (5 вперёд/2 назад) |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 16м |
самоходный, бензиновый двигатель 15 л.с., захват 108x55 см, выброс на 16 м
















