| Характеристики | |
| Вес | 126.65кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - СНЕГОУБОРЩИК, - РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, - ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН |
| Мощность двигателя | 9 550Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Страна производства | Китай |
| Модель двигателя | WXE 350 EFI |
| Мощность двигателя в л.с. | 13л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.2л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 310см3 |
| Высота захвата | 55см |
| Движитель | гусеничный |
| Ширина захвата | 67см |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 7 |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | есть |
| Фары | есть |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Дальность выброса | 16м |
самоходный, бензиновый двигатель 9550 Вт 13 л.с., захват 67x55 см, выброс на 16 м




















