| Характеристики | |
| Вес | 124кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Комплектация | - Корпус снегоуборщика - 1 шт.- Панель оператора с верхними рукоятками - 1 шт.- Нижняя часть рукоятки - 1 шт.- Рукоятка поворота желоба - 1 шт.- Тяга выбора передач - 1 шт.- Расширители ковша 2 шт.- Желоб выброса снега - 1 шт.- Крепежные элементы - 1 шт.- Аккумулятор - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Гарантийный талон - 1 шт.- Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | WXE 350 EFI |
| Мощность двигателя в л.с. | 13л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 5.2л |
| Пуск двигателя | электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 310см3 |
| Высота захвата | 55см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 77см |
| Количество скоростей движения | 7 |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Нож для подрезки сугробов | есть |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 16м |
самоходный, бензиновый двигатель 13 л.с., захват 77x55 см, выброс на 16 м
















