| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 2.4г |
| Ширина | 200мм |
| Тип | ротационный |
| Высота | 200мм |
| Длина | 200мм |
| Питание | щелочные батарейки (аккумулятор или 4хАА/1,5В) |
| Регулировка наклона | есть |
| Комплект поставки | Лазерный нивелирПриемник лазерного лучаКрепления приемника лазерного лучаПульт ДУЛазерная мишеньЛазерные очкиЗарядное устройствоПластиковый кейсИнструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Дальность с приёмником | 400м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 |
| Построение | круговая линия |
| Точность | 1.5мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | есть |
| Время работы | 19часов - 20часов |
| Лазерный отвес | есть |
| Макс. скорость вращения | 600об/мин |
| Количество горизонтальных линий | 1 (горизонтальная или вертикальная линия) |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Компенсатор | электронный |
ротационный, точность: 1.5 мм, компенсатор: ±5°, корпус IP54
















![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-250x250.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-250x250.jpg)


