| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 128мм |
| Тип | ротационный |
| Высота | 161мм |
| Длина | 150мм |
| Питание | Li-ion |
| Регулировка наклона | нет |
| Комплект поставки | - Ротационный нивелир, - универсальное крепление, - зарядное устройство, - приемник лазерного излучения, - крепление для приемника, - очки, - магнитная мишень,- руководство по эксплуатации, - пластиковый кейс. |
| Дистанционное управление | при помощи смартфона |
| Класс защиты корпуса | IP55 |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| Дальность с приёмником | 400м(в диаметре) |
| Диапазон работы компенсатора | 5 |
| Построение | круговая линия |
| Цвет луча | красный |
| Резьба под штатив | 5/8 |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Время работы | 1сутки, 11часов |
| Лазерный отвес | есть |
| Макс. скорость вращения | 600об/мин |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
ротационный, компенсатор: ±5°, корпус IP55





![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)








![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)

