| Характеристики | |
| Вес | 600г |
| Тип | призменный |
| Высота | 122мм |
| Длина | 136мм |
| Питание | щелочные батарейки (4 x 1,5-V-LR6 (AA)) |
| Регулировка наклона | нет |
| Комплект поставки | - Переходник для щелочных аккумуляторов AA1 (1 608 M00 C1B)GCL 2-50 C/CG вкладыш 1 (1 608 M00 C1T)- Лазерный отражатель- Чехол- Поворотное крепление RM2 (0 601 092 700)- 4 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 20м |
| Дальность с приёмником | 50м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | точки, прямые линии, крест |
| Точность | 3мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 10часов - 2суток, 12часов |
| Лазерный отвес | есть |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Количество точек | 2 |
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-500x500.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-2-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-3-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-4-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-5-74x74.jpg)




![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)








![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)

