| Характеристики | |
| Вес | 900г |
| Ширина | 83мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 117мм |
| Длина | 146мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Регулировка наклона | есть |
| Комплект поставки | Поворотная подставка 1 шт.Батарейка AA 4 шт.Чехол 1 шт.Мишень 1 шт.Вкладка под L-BOXX 1 шт. |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 40С |
| Дальность | 10м |
| Дальность с приёмником | 50м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 3мм/10 м |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Время работы | 17часов - 18часов |
| Лазерный отвес | есть |
| Количество вертикальных линий | 2 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 10 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-500x500.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-2-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-3-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-4-74x74.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-5-74x74.jpg)




![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 2-360 Green Ultimate Edition [A00471]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499046-250x250.jpg)








![Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470] Лазерный нивелир ADA Instruments Cube 360 Green Ultimate Edition [A00470]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/499047-250x250.jpg)

