| Характеристики | |
| Вес | 190г |
| Ширина | 45мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 65мм |
| Длина | 65мм |
| Питание | щелочные батарейки (2 x AA) |
| Комплект поставки | - Лазерный уровень- Батареи - Инструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 45С |
| Дальность | 20м |
| Дальность с приёмником | 70м |
| Диапазон работы компенсатора | 3 |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 2мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Время работы | 14часов - 15часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 20 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±3°, корпус IP54
















![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-250x250.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-250x250.jpg)


