| Характеристики | |
| Вес | 240г |
| Ширина | 65мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 65мм |
| Длина | 65мм |
| Питание | (2 x AAA) |
| Комплект поставки | - сумка-чехол- штатив- комплект батарей |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Дальность | 20м |
| Построение | прямые линии, крест |
| Точность | 2мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Работа в наклонном положении | нет |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 2 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
призменный, дальность: 20 м, точность: 2 мм, корпус IP54
















![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-250x250.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-250x250.jpg)


