| Характеристики | |
| Вес | 460г |
| Тип | призменный |
| Питание | щелочные батарейки, Li-ion (3 х АА/1,5,3,7V/2000 mAH аккум.,зарядное устройство) |
| Регулировка наклона | нет |
| Емкость аккумулятора | 2000мАч |
| Напряжение | 3.7В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Лазерный уровень- Батареи - Инструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -5 до 45С |
| Дальность | 20м |
| Дальность с приёмником | 70м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 3мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 (2 шт) |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 2 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
| Компенсатор | маятниковый |
призменный, дальность: 20 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4°, корпус IP54
















![Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00] Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 C Professional [0601066G00]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1403853-250x250.jpg)
![Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800] Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 [0601063800]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/507114-250x250.jpg)


