| Характеристики | |
| Вес | 305г |
| Ширина | 132мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Высота | 76мм |
| Длина | 185мм |
| Индикация | светодиод, звук, вибрация |
| Исполнение | ручной проводной |
| Класс защиты корпуса | IP65 |
| Рабочая влажность | 5 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 50С |
| Подставка | нет |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Кабель | есть |
| Тип датчика | фотосканер |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 1.52м (40 мил) |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.127мм |
| Длина волны излучателя | 660нм |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 60 |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 60 |
| Минимальная контрастность кода | 15% |
| Угол сканирования | 42 (по горизонтали: 42; по вертикали: 28) |
| Режим увеличенной дальности | есть |
| Устойчивость к падению | 2.4м |
ручной проводной, датчик: фотосканер, разрешение: 0.127 мм, глубина: 1.52 м, корпус: IP65












