| Характеристики | |
| Вес | 162г |
| Ширина | 70мм |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Высота | 95мм |
| Длина | 170мм |
| Индикация | светодиод, звук |
| Емкость аккумулятора | 2 600мАч |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth |
| Исполнение | ручной беспроводной |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -20 до 50С |
| Подставка | нет |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Кабель | 1.05м |
| Тип датчика | фотосканер |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0.37м |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.099мм |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 65 |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 60 |
| Минимальная контрастность кода | 20% |
| Угол сканирования | 40 (40hx32v) |
| Устойчивость к падению | 1.5м |
| Метка наведения | есть |
| Режим высокой плотности | есть |
| Скорость сканирования | 100лин/сек |
| Радиус действия (прямая видимость) | 100м |
ручной беспроводной, датчик: фотосканер, скорость: 100 лин/с, разрешение: 0.099 мм, глубина: 0.37 м, корпус: IP54












