| Характеристики | |
| Вес | 132г |
| Ширина | 90мм |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Высота | 62.8мм |
| Длина | 153мм |
| Индикация | светодиод, звук |
| Исполнение | ручной проводной |
| Класс защиты корпуса | IP52 |
| Рабочая влажность | 5 — 95% |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Подставка | нет |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Кабель | 2м |
| Тип датчика | фотосканер |
| Макс. расстояние сканирования (глубина поля) | 0.34м |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417, почтовые |
| Разрешение сканирования | 0.0762мм |
| Длина волны излучателя | 525нм |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 75 |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 70 |
| Минимальная контрастность кода | 20% |
| Угол сканирования | 41 |
| Устойчивость к падению | 2м |
| Макс. освещенность кода | 100 000лк |
| Метка наведения | есть |
| Режим высокой плотности | есть |
ручной проводной, датчик: фотосканер, разрешение: 0.076 мм, глубина: 0.34 м, корпус: IP52












