| Характеристики | |
| Вес | 132г |
| Ширина | 62.8мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Высота | 153мм |
| Длина | 90мм |
| Индикация | светодиод, звук |
| Исполнение | ручной проводной |
| Класс защиты корпуса | IP52 |
| Рабочая влажность | 5 — 95% |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Подставка | есть |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Кабель | 2м |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417 |
| Разрешение сканирования | 4мм |
| Длина волны излучателя | 525нм |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 75 |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 70 |
| Минимальная контрастность кода | 20% |
| Угол сканирования | 41 |
ручной проводной, разрешение: 4 мм, корпус: IP52















