| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | офисный стул |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | нет |
| Крестовина | нет |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | нет |
| Ролики | нет |
| Цвет основания | хром |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 81см |
| Высота опоры (сиденья) | 44.5см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина кресла | 50см |
| Ширина сиденья | 45.5см |
| Ширина спинки | 48см |
| Глубина кресла | 56см |
| Высота спинки | 31.5см |
офисный стул, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 50 см


















