| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54см |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | нет |
| Крестовина | нет |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Ширина спинки | 46см |
| Высота спинки | 46см |
для посетителя, максимальная нагрузка 120 кг, ширина 54 см



















