| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | красный |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 112.5 — 120.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 57см |
| Глубина сиденья | 51см |
| Ширина кресла | 66.5см |
| Ширина сиденья | 50.5см |
| Ширина спинки | 44.5см |
| Глубина кресла | 57см |
| Высота спинки | 65.5см |
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 66.5 см




















