| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 16.5кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 114 — 126см |
| Высота опоры (сиденья) | 54 — 64см |
| Глубина сиденья | 46см |
| Ширина кресла | 61см |
| Ширина сиденья | 45см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 69см |
офисное кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 61 см




















