| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подлокотников | пластик |
| Высота кресла | 109 — 119см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 49.5см |
| Глубина кресла | 63см |
| Материал обивки | искусственная кожа, полимер/пластик |
| Спинка | цельная |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа/полимер/пластик, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62 см


















