| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Вес | 14.1кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | нет |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | серебристый |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Высота кресла | 87 — 97см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55см |
| Глубина сиденья | 36см |
| Ширина кресла | 40см |
| Ширина сиденья | 42см |
| Глубина кресла | 45см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 40 см
















