| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 8.7кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 88 — 98см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 52см |
| Глубина сиденья | 44см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Ширина спинки | 46см |
| Глубина кресла | 63см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Высота спинки | 49см |
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 62 см




















