| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 16.7кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Высота кресла | 110 — 120см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 60см |
| Глубина сиденья | 52см |
| Ширина кресла | 65см |
| Ширина сиденья | 54см |
| Ширина спинки | 55см |
| Глубина кресла | 80см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 72см |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 65 см




















