| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Тип | офисное кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55см |
| Ширина кресла | 61см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 67см |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, ширина кресла 61 см
















