| Характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Тип | офисное кресло |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | есть |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | белый |
| Высота кресла | 80 — 92см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 58см |
| Ширина кресла | 62см |
| Глубина кресла | 64см |
| Спинка | цельная |
офисное кресло, спинка цельная, ширина кресла 62 см
















