| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 17.3кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | Deep Tilt (Knee tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Высота кресла | 104 — 110см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 56см |
| Ширина кресла | 65см |
| Глубина кресла | 70см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
для руководителя, спинка цельная, обивка: ткань, механизм Deep Tilt (Knee tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
















