| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 20.4кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | серый |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | 78 — 83см |
| Регулируемый наклон спинки | (110 - 135) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 120 — 138.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 50.5 — 58см |
| Глубина сиденья | 49см |
| Ширина кресла | 70см |
| Ширина сиденья | 51см |
| Ширина спинки | 53.5см |
| Функциональные особенности | подставка |
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см




















