| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 12.6кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (90 - 135) |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 113 — 120см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 50см |
| Глубина сиденья | 46см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 44см |
| Ширина спинки | 56см |
| Высота спинки | 80см(с подголовником) |
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62 см
















