| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 19кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | серебристый |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик (в трех направлениях) |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (90 - 135) |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 114 — 128см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57см |
| Глубина сиденья | 51см |
| Ширина кресла | 69.5см |
| Ширина сиденья | 55см |
| Ширина спинки | 50см |
| Высота спинки | 71см |
для руководителя, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 69.5 см
















