| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | асинхронный механизм |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | 49 — 55см |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 113 — 121см |
| Глубина кресла | 42 — 50см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг




















