| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 9.9кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Максимальная нагрузка | 110кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | хром |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 105.5 — 115.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 55см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина кресла | 44.5см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Ширина спинки | 44.5см |
| Глубина кресла | 47см |
| Высота спинки | 58.8см |
для персонала, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 110 кг, ширина кресла 44.5 см
















