| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 11.4кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Высота кресла | 93 — 103см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 48см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Ширина спинки | 48см |
| Глубина кресла | 48см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 58см |
офисное кресло, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 48 см




















