| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.4кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Максимальная нагрузка | 100кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 105.5 — 115.5см |
| Глубина сиденья | 57см |
| Ширина кресла | 44.5см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Ширина спинки | 44.5см |
| Глубина кресла | 47см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 58.5см |
для персонала, спинка цельная, максимальная нагрузка 100 кг, ширина кресла 44.5 см
















