| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 10.3кг |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | хром |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Высота кресла | 92 — 102см |
| Глубина сиденья | 47см |
| Ширина кресла | 49.5см |
| Ширина сиденья | 46см |
| Ширина спинки | 49.5см |
| Глубина кресла | 47см |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 58.5см |
для руководителя, спинка цельная, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 49.5 см
















