| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.3кг |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 98.5 — 108.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5 — 55.5см |
| Глубина сиденья | 51.5см |
| Ширина кресла | 49см |
| Ширина сиденья | 53см |
| Ширина спинки | 48см |
| Глубина кресла | 51.5см |
| Высота спинки | 60.5см |
офисное кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 49 см
















