| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Ширина | 55см |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Ширина спинки | 48см |
| Высота спинки | 63см |
| Цвет крестовины | серебристый |
| Высота опоры | 45 — 52см |
для руководителя, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина 55 см



















