| Характеристики | |
| Цвет | голубой |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | белый |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 116 — 123см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 51см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина кресла | 60см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Ширина спинки | 46см |
| Глубина кресла | 65см |
| Высота спинки | 74см |
для руководителя, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 60 см
















