| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | нет |
| Ролики | есть |
| Цвет основания | хром |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота кресла | 118.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 49.5см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Ширина сиденья | 57см |
| Функциональные особенности | массаж |
для руководителя, максимальная нагрузка 120 кг
















