| Характеристики | |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Тип | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка | 120кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Механизм качания | есть |
| Подголовник | нет |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подлокотников | дерево |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Регулировка поясничного упора | нет |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 78 — 93см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 62см |
| Глубина сиденья | 42см |
| Ширина кресла | 62см |
| Ширина сиденья | 48см |
| Глубина кресла | 51см |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Высота спинки | 31см |
офисное кресло, спинка цельная, обивка: ткань, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 62 см




















