| Характеристики | |
| Цвет | серый, синий |
| Вес | 22.95кг |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 126.5 — 136см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 56.5см |
| Глубина сиденья | 43 — 51см |
| Ширина кресла | 70.5см |
| Ширина сиденья | 54.5см |
| Глубина кресла | 68см |
| Высота спинки | 79.5см |
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70.5 см




















